Фильтры для воды: все о чем вы хотели знать

Фильтры для воды: все о чем вы хотели знать

Современные частные дома, к сожалению, далеко не всегда имеют подключение к центральному трубопроводу, в результате чего люди, которые проживают в этих объектах, вынуждены самостоятельно пробивать скважины.

Да, конечно, с одной стороны это хорошо, так как вы не будете зависеть от поставщика. Однако у этой ситуации есть и другая сторона медали, которая заключается в том, что осталось мало регионов, где вода из неглубоких источников пригодна для питья. Все это заставляет приобретать незаменимый товар под названием – «фильтр для воды».

Просматривая форумы, мы замечаем, что отзывы о таких изобретениях существенно отличаются. Дело в том, что во многом работа такого изделия зависит от того, из какого именно материла и насколько качественно его изготовили. Поэтому обращать внимание необходимо на дельные советы, так, к примеру, «купила в nemofilter.kiev.ua/magistralnye_filtry и осталась довольна».

С помощью фильтра можно очистить воду от различных загрязнений, в том числе и от бактерий, пестицидов и нефтепродуктов. Таким образом, можно смело утверждать, что фильтры для воды являются необходимостью, а не роскошью, как думают многие.

Следует учитывать и тот факт, что их существует несколько видов:

  • Кувшинный тип. Это самый простой фильтр, ресурс картриджей оставляет желать лучшего. Очищают такие товары воду лишь от неприятного запаха и от хлора. Более дорогие модели могут частично очистить ее от жесткости. К преимуществам можно отнести то, что они компактны и просты в использовании.
  • Насадки. Эти малогабаритные изделия вы без труда сможете взять с собой в дорогу и использовать, например, в поезде. Но учтите, главным их недостатком является небольшой объем сорбента и плохая производительность.
  • Фильтры на мойку. Их отличие от насадок заключается в том, что устанавливаются они возле мойки. Что же касается крепления к крану, то оно происходит благодаря гибкому шлангу. К плюсам можно отнести хорошую производительность, а вот минусом то, что он занимает место возле мойки, которого хозяйкам и так недостаточно.
  • Стационарный фильтр. Он крепится в водопровод, а над раковиной выводится специальный водопровод, который предназначен исключительно для очистки воды. Но учтите менять картридж нужно каждых шесть месяцев.

На портале nemofilter.kiev.ua/kartridzhi_k_filtram вас ждет широкий выбор фильтров по закупочным ценам. Каждое изделие, представленное на сайте, имеет безупречное качество и на отлично справляется с поставленной задачей. Осуществляйте покупку уже сейчас, так как более выгодного предложения вам не найти.

Фото: realfoodco.com