Стоимость лечения зуба в Санкт-Петербурге

Стоимость лечения зуба в Санкт-Петербурге

Вопреки настоятельным рекомендациям специалистов посещать стоматолога дважды в год в целях профилактики зубных заболеваний мало кто именно так и поступает.  А ведь такая проблема, как кариес, не даёт о себе знать на 1-2 стадиях, так как эмаль не содержит чувствительных окончаний. Нестерпимая боль приходит позже, когда состояние уже запущенное. Кроме того, последствия такого отношения к здоровью могут быть гораздо серьёзнее, чем вы предполагаете. 

Происходит развитие пульпита, поражение сосудисто-нервной части зуба, что приводит к воспалению, для лечения которого иногда необходимо вмешательство челюстно-лицевого хирурга. Периодонтит, сопровождающийся острой, непрекращающейся болью, также является опасным осложнением – рассасывается костная ткань, образуются гранулемы и кисты. В обоих случаях высока вероятность потери зуба. Хотя предотвратить всё это, значительно сэкономив средства, можно было бы, регулярно проходя контрольный осмотр.

Цена лечения зуба в СПб , предложенная на сайте stomdm.ru, вполне приемлема для пациентов, а главное, она значительно ниже, чем стоимость ликвидации возможных осложнений!

Как выбрать клинику в Санкт-Петербурге? Обратитесь в «Стоматологию ДМ».  Здесь финансово доступен высокий уровень обслуживания. Современное оснащение и технологии, качественные медикаменты, а главное, квалифицированный персонал с внушительным опытом позволяют оперативно, эффективно и абсолютно безболезненно устранять проблемы любой степени сложности. Доктора клиники гарантируют положительный результат и отсутствие неприятных последствий в будущем!

Методика лечения кариеса и его осложнений

Лечение кариозного воспаления заключается в зачистке пострадавших участков зуба и восстановлении его функций путём пломбирования образовавшейся пустоты специальными, индивидуально подобранными материалами. Практически так же происходит и устранение пульпита. Первым этапом при этом является удаление пульпы.  Иногда для остановки распространения заболевания требуется избавление от поражённого элемента. Такие осложнения, как воспаление зубного корня или периодонтит, требуют более серьёзного подхода. Здесь не обойтись без услуг хирурга, так как зачастую зуб уже невозможно спасти.

Преимущества:

  • персонал «Стоматологии ДМ» – профессиональные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию;
  • грамотная диагностика, эффективное и оперативное лечение;
  • абсолютная стерильность;
  • предоставление гарантии на все виды обслуживания;
  • наличие опытных детских специалистов;
  • адекватные цены и действующая система акций и скидок;
  • безболезненное лечение;
  • применение новейших инструментов и оборудования, передовых технологий и современных препаратов;
  • наличие в клинике Wi-Fi.

Обращаясь в «Стоматологию ДМ» вы можете быть уверены: здесь избавление от боли, возврат безупречной улыбки, обретение уверенности в себе пройдёт в уютной и доброжелательной обстановке, а финансовая нагрузка на кошелёк будет по силам всем категориям пациентов!