Лечение в Израиле: дети в приоритете

Лечение в Израиле: дети в приоритете

Израильская медицина давно стала примечательной особенностью этой необыкновенной во многих отношениях страны. Эффективное и относительно недорогое по общемировым меркам излечение самых сложных случаев тяжелейших заболеваний привлекает в Израиль ежегодно тысячи страждущих.

Здоровье граждан является государственным приоритетом. Особенное внимание уделяется вопросам, связанным с развитием системы здравоохранения в целом, медицинских центров и обеспечивающей инфраструктуры. Дети не на уровне слов, а на уровне чувств и действий считаются будущим. Компания «Адар Медикал Сервисес» определяет организацию лечения заболеваний детей и реализацию мероприятий по сохранению их здоровья как одну из главных целей своей деятельности.

Педиатрия в Израиле использует инновационные и традиционные технологии, современное медицинское оборудование. Лечением маленьких пациентов занимают врачи, чья квалификация и репутация безупречна.

Детский организм и психика отличается от взрослого, поэтому обязательна и особая подготовка врачей в таких областях, как:

  • онкология;
  • неврология;
  • кардиология;
  • кардиохирургия;
  • пульмонология;
  • гематология;
  • эндокринология;
  • генетика.

Особенной медицинской сферой является детская диагностика. Оснащенность клиники «Адар Медикал Сервисес» позволяет досконально изучить состояние ребенка и верно установить первопричины тех или иных патологических состояний, что на 50% предопределяет эффективность лечения.

Атмосфера и настроение в детских отделениях меньше всего напоминает о болезнях и проблемах. Волонтеры и приглашенные артисты различных жанров ежедневно навещают маленьких пациентов, развлекая их и насыщая процесс диагностики и лечения позитивными впечатлениями и эмоциями. Врачи, психологи и педагоги заботятся о том, чтобы психологический дискомфорт не сопутствовал пребыванию в больнице или клинике.

Израильская педиатрия базируется на комплексном подходе к сохранению здоровья подрастающего поколения. Общая педиатрия подразделяется на научную, профилактическую, экологическую, социальную и клиническую. Еще одной отличительной чертой является полная индивидуализация. Каждый случай заболевания ребенка рассматривается как уникальный, а программы диагностических и лечебных мероприятий не бывают полностью стандартизированными.

Лечение в Израиле: к детскому вопросу – не детский подход.