Сдать анализы на дому в Москве

Многообразие методов современной лабораторной диагностики позволяет обнаружить проблемы со здоровьем на стадии их зарождения. Но, чтобы предупредить болезнь и успешно ликвидировать источник недомогания, нужно регулярно сдавать медицинские анализы.

Каждый человек много раз сталкивался с необходимостью пройти лабораторные тесты, направление на которые выдают врачи разных специализаций при любом обращении. Кроме того, сдать анализы бывает нужно при скорой госпитализации, запланированном оперативном вмешательстве. Беременные женщины проверяют основные показатели крови и мочи на всем протяжении срока вынашивания малыша. Дети сдают анализы, чтобы получить разрешение посещать занятия в детском саду, школе, спортивной секции.

Сдать анализы на дому в Москве

При этом многие пациенты испытывают трудности с посещением поликлиники или лаборатории по разным причинам. Кому-то просто не хватает времени, другим сложно самостоятельно выйти из дома. Для многих детей визит в процедурный кабинет это настоящее испытание.

Сдавать анализы стало гораздо проще, и комфортнее благодаря новому возможности пройти диагностику на дому. Анализы на дому это выход для родителей маленьких детей, которым трудно отлучиться даже на пару часов. Также воспользоваться этой услугой будет рационально, если вы чувствуете себя плохо и не хотите рисковать здоровьем.

На данный момент сдать на дому можно многие виды анализов. Это стало доступно во многом благодаря современным тест-системам и оборудованию, позволяющему сохранять свойства биологических материалов.

Анализы на дому не уступают в качестве процедурам, которые проводятся непосредственно в самой лаборатории. При этом дома вы можете сдать огромный перечень анализов – от общеклинических до биохимических и иммунологических тестов.

Перевозка образцов крови и мочи от дома пациента в лабораторию происходит посредством специальной сумки-холодильника.

Готовые результаты анализов пациент может получить любым удобным ему способом – непосредственно в офисе лаборатории, письмом на адрес электронной почты, по телефону или в личном кабинете на сайте www.kdldoma.ru.

В соответствующем разделе на сайте вы можете заполнить форму на выезд медицинского работника к вам домой, там же указаны все правила и нюансы, касающиеся этого сервиса.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Фото: today.uconn.edu