Продукты, которые вызывают раковые опухоли

Основными продуктами, которые могут вызвать рак толстого кишечника, являются плавленые сыры, копчености, сало, сосиски, колбаса вареная, буженина и корейка.

Основные причины, которые вызывают рак толстого кишечника, являются нитриты и нитраты, это стабилизаторы, которые используются, с целью продления срока хранения этих продуктов, а также нитраты придают мясным продуктам красивый и яркий цвет, так как любое переработанное мясо имеет не розовый, а серый цвет.

В том случае, когда нитриты, вместе с этими продуктами попадают в организм человека, они соединяются с белками и превращаются в нитрозамины, которые являются сильнейшими канцерогенами,  и они вызывают рост раковых клеток,  это провоцирует развитие раковой опухоли толстого кишечника.

Рак груди вызывают жиры животного происхождения и в первую очередь это говяжий жир, а также жирное молоко.

Животные жиры, особенно висцеральный жир, который находится в области живота животных, имеет большое количество активных веществ и они провоцируют развитие рака молочной железы.

Также  женщины, которые имеют большой живот, у них также скапливается висцеральный жир, который вызывает патологические явления в организме этой женщины.

Ну а массажный коврик купить вы можете посетив сайт www.alphaplastic.ru. Только там вы найдете отличный массажный коврик по доступной цене.