Вред от слабоалкогольных напитков

Слабоалкогольные напитки приносят не меньше вреда, чем водка и другие алкогольные напитки, это связано с тем, что в них содержится большое количество сахаров, которые дают быстрое насыщение и быстро увеличивают вес тела.

После большого употребления слабоалкогольных напитков, человек получает  неумеренное количество калорий, которые все идут в образования жировых отложений.

Разработчики слабоалкогольных напитков, прекрасно понимали, что такие напитки пьются легко и даже не ощущается алкоголь, но этот приятный вкус,  расслабляет и создается ощущение, что человек просто утоляет жажду, но он не замечает, как получает большие дозы сахаров и кофеина.

Такие слабоалкогольные напитки содержат большое количество консервантов, сахаров, алкоголя и газа , все это превращается в гремучую смесь, когда попадает в организм и всасывается в кровь, в результате чего организм получает двойной удар, на поджелудочную железу действует сахар, а на мозг алкоголь.

После постоянного приема таких напитков, начинают  страдать  почки, печень  и сердце.

Так при воздействии на организм, консерванта  Е211 (бензоат натрия), который добавляется  в слабоалкогольные напитки, происходит изменение ДНК,  это приводит к болезни Альцгеймера и раковым опухолям.

Ну а когда вас интересует стоматология в одинцово — посетите сайт www.dentakomfort.ru. Там вы найдете лучших стоматологов с приемлемыми ценами.