Полезные свойства чая

Исследователей все больше удивляют полезные свойства  черного, красного, сине-зеленого, желтого, белого и зеленого чая.

Этот вкусный напиток снижает риск развития раковых опухолей, инсульта, инфаркта миокарда сердца, понижает кровяное давление, помогает увеличить уровень «плохого» холестерина и усиливает обменные процессы в организме, а также усиливает иммунную систему.

Такие свойства чая обусловлены наличием большого количества антиоксидантов, а также в чае содержится  много катехина, дубильных веществ, фенолов, эфирных масел, теофеллина, теоброимна, кофеина и теанина.

Кроме того чай содержит микроэлементы, селен, медь, калий, кальций, стронций, а также витамины Д, Е, С, РР, никотиновую кислоту, рутин, это дает возможность человеку снимать усталость , а также стимулировать работу желудка, печени, почек, сердца и при этом происходит  обильное мочеотделение, потоотделение.

Фенолы, которые находятся в чае, способствуют выведению из организма токсинов, в том числе и радиоактивного стронция – 90.

Теин, которым насыщен чай, улучшает мышечный тонус, активизирует кислородный обмен и расширяет сосуды.

Чай повышает чувствительность к инсулину и повышает толерантность глюкозы, что способствует предотвращению сахарного диабета.

Ну а посетив сайт http://www.mystom.ru/price_ortd.htm вы узнаете все про брекеты и их стоимость. Только там есть все подробности про коррекцию вашего прикуса.