Цены дизайн фотокниг
Готовые дизайны и стили в онлайн-редакторе. Доставка
mironova.studio

Советы по сохранению молодости

Американские ученые утверждают, что образ жизни влияет на старение нашего организма и чем моложе человек выглядит, тем более здоровый образ жизни ведет этот человек.

Борьбу со старением никогда не поздно начинать и в первую очередь должен быть хороший качественный сон, человек должен ложиться спать и вставать в одно и то же время, это даст возможность приспособиться организму к определенному ритму и не будет проблем со сном.

Как считают ученые, молодость тела зависит от молодости души, в том случае, когда человек не причиняет зла другим людям, а несут только добро, то мозг настраивается на положительные эмоции, что влияет на его обменные процессы, работу центральной нервной и  эндокринной системы.

В том случае, когда в семье сохраняется мир и все вопросы решаются мирным путем,  нет раздора и нервных срывов, то в этом случае человек проживет долгую и счастливую жизнь.

Необходимо учитывать и то, что когда человек имеет любимую работу и в коллективе царят дружеские отношения, нет нервных срывов, и человек не тратит силы на разбирательство склок, что дает возможность прожить долгую жизнь.

Когда человек высыпается, у него становится хороший цвет лица, морщины разглаживаются, усиливается метаболизм, человек становится бодрым и трудоспособным.

Не стоит забывать и о смехе, он продлевает жизнь, так как положительно влияет на центральную  нервную систему и, особенно на клетки головного мозга.

В том случае, когда у людей качественный ежедневный секс, то жизнь продляется до десяти лет, так как гормоны усиливают обменные процессы и это дает силы для человека.

Если человек будет давать силовые нагрузки хотя бы полчаса в неделю, это скинет не менее двух лет.

Важно чтобы каждый человек делал ежедневные тридцаминутные прогулки на свежем воздухе и это даст возможность сбросить два года.

Для сохранения молодости, надо содержать полость рта в постоянном порядке, нельзя допускать, чтобы во рту были порченые зубы, это может привести к заболеванию сердца и это снизит жизнь на 7 лет.