Как улучшить мышление и развить фантазию

Каждый человек обладает скрытыми ресурсами мышления, которыми он не пользуется, так как постоянно мыслит шаблонно и ему не нужны другие ресурсы человеческой мысли.

Что сделать, чтобы заставить человеческий мозг работать на все 100% и при этом разбудить фантазию, а ключом к этому могут быть только перемены, даже в мелочах.

Мышление можно повысить, если делать какие – то непривычные для вас действия, например, чистить зубы, бриться, писать левой рукой, если вы правша.

Кроме того, можно поменять привычный маршрут, по которому вы ходите на работу и в это время у вас появятся свежие идеи. Когда будете передвигаться по новым улицам, то начнете запоминать новые здания и увидите множество деталей, проанализируете, их у вас всплывут совершенно новые ассоциации, которые разовьют ваше мышление.

Можете отойти от правил и устройте перестановку в вашей квартире, при этом не обязательно менять мебель, просто поменяйте местами письменный стол и компьютерный столик. Это изменит ваши мысли,  заставит мозг лучше запомнить и проанализировать новую обстановку и это даст возможность нейронам мозга искать новые пути для связи с другими нейронами, что  будет способствовать улучшению мышления.

Особенно положительно влияет на усиление мыслительных процессов сексуальная и эмоциональная близость и это связано с тем, что при этом вырабатывается большое количество гормонов эстрагонов, а они, как известно, улучшают мозговую деятельность.

Ну а узнать как укрепить иммунитет вы можете посетив сайт ladiesmagazine.ru. Там вы найдете все что нужно для укрепления вашего иммунитета надолго.