Айфон 14 про цена днс
айфон 14 про цена
apple161.ru
Переключатель ПК 12
переключатель пк 12 21
кран-нва.рф

У женщин переживания отнимают 5 лет жизни

Американские ученые изучили поведенческое настроение современной женщины и увидели, что женщины постоянно испытывают очень сильное эмоциональное напряжение и это стало неотъемлемой частью их жизни, о чем они подробно написали медицинские статьи на сайте venus-med.ru.

Ученые увидели, что женщина тратит на различные тягостные размышления, в совокупности более пяти лет жизни. Особенно часто их размышления связаны с семьей, работой, возможности рассчитаться с долгами, нехваткой денежных средств, и приближением старости. Раньше ученые считали, что все беспокойства и переживания бывают у тех женщин, которые имеют повышенный уровень тревожности.

Тем не менее, американские ученые убедились, что к каждодневному переживанию склонна каждая среднестатистическая  европейская женщина. В настоящее время, как считают ученые, природа женщины такова, на протяжении развития цивилизации, женщины занимали иное положение, что выработало у них агрессию, передалось с генами потомкам и поэтому существует некоторое  агрессивное состояние женщины, по отношению к обществу.

Женщина, по своей природе отличается от мужчины,  при этом мужчина не в состоянии определить переживания женщины, поэтому стал навязывать свое мнение, что создало определенную культуру поведения и женщина переживает  по поводу ее непонимания.

Женщина физиологически и анатомически различаются с мужчинами, поэтому у них и переживания бывают чисто женские, их природа создала так, что у них постоянно происходят перепады настроения, большая капризность, странные прихоти и это может быть связано с беременностью и все зависит от гормонов.