Строительная компания апрель
Строительный, низкие цены! Невостребованные остатки
dvincom.ru

Медики составили список продуктов, которые вредно есть на завтрак

Английские ученые нашли, что некоторые продукты могут принести вред, если их употреблять в утренние часы и одним из них они назвали банан.

Это связано с тем, что он содержит большое количество магния и этот микроэлемент, может нарушить кальциево-магниевый баланс в организме человека, что приведет к развитию сердечнососудистых заболеваний.

Также не стоит кушать на тощий желудок, апельсины или пить апельсиновый сок, который спровоцирует развитие аллергической реакции или гастрита.

Желудочные камни могут образоваться в том случае, когда человек по утрам будет кушать хурму или продуктов изготовленных их нее.

Теми же свойствами обладают и помидоры, которые употребляют в пищу по утрам, на тощий желудок.

Следует помнить, что сырые овощи на тощий желудок не стоит употреблять, так как такие продукты, как паприка, капуста и огурцы, могут вызвать значительное раздражение слизистой оболочки желудка, а том случае, когда человек съест натощак чеснок, то могут развиться спазмы желудка.

Тяжесть в желудке может появиться в том случае, когда человек съест утром сладкий картофель.

Не стоит употреблять по утрам йогурт, и это связано с тем, что он начинает терять все свои свойства, когда его употребляют на тощий желудок.

Диетологи считают, что йогурт можно кушать только спустя три часа после приема пищи и лучше всего перед сном, тогда он поможет пищеварению.

Безусловно, не стоит по утрам кушать консервы, копчености, слишком сладкие продукты, так как не будет выделяться инсулин, и это  приведет к заболеванию глаз.

Для женского организмы приносят вред употребление холодных напитков на голодный желудок, так как они могут привести к сбою менструального цикла. Лучше на завтрак есть овсяные хлопья из цельного зерна и их сочетать с нежирным молоком. Можно кушать творог, но в небольших количествах.