Прерывание беременности

Аборт, это искусственное прерывание беременности и эту операцию можно проводить до 21 недели, позже уже будут считаться искусственными родами.

Лучшие сроки проведения аборта до 12 недель и врачи считают, что чем раньше будет проведен аборт, тем лучше для здоровья женщины, поэтому, при после начала беременности женщина должна решить, будет ли она рожать. В том случае, когда она отказывается от родов, то необходимо сделать аборт на 6-7 недельном сроке беременности, но лучше всего на 4 неделе, когда яйцо еще слабо прикреплено к телу матки.

Аборт может быть медикаментозный и для его поведения женщина должна посещать больницу не менее трех раз,  в первый визит  женщина примет 600мг мифепристона и это будет происходить под наблюдением врача. Этот препарат может вызвать прерывание беременности и начинает блокировать действие прогестерона, а через двое суток женщина вновь посещает врача, она принимает простагландины, они сокращают матку и тем самым способствуют изгнанию плода,  при этом  женщина должна находиться в больнице не менее двух часов.

После проведения медикаментозного аборта, начинается кровотечение, немного обильнее, чем при менструации. Затем, через 10-13 дней проводится контрольное УЗИ обследование и в этом случае врач убеждается, что яйцо полностью вышло из матки, в том случае, когда это не происходит, необходимо провести удаление яйца  хирургическим путем. Подобные случаи бывают крайне редко, а эффективность медикаментозного аборта достигает 96%.

Ну а узнать все про лечебные травы вы можете посетив сайт http://www.travuchka.ru. Только там есть все про самые полезные травы по приемлемым ценам.