Выпадение волос и методы борьбы

Проблема выпадения волос волнует сегодня в равной степени, как мужское население, так и женское и никто не относится равнодушно к тому, что у него появляется лысина, поэтому трихологи считают, что беспокоиться следует после первых же появлений облысения.

В том случае, когда человек начал замечать выпадение волос, то надо попробовать их закрепить, с применением народных средств, поэтому надо навремя оставить все шампуни, лосьоны и другие косметические средства, которые могут увеличить скорость выпадения волос.

Лучше всего в этом случае обратиться к дерматологу или трихологу, они смогут провести исследование, выяснят причину выпадения волос и назначат необходимое лечение, что остановит их выпадение.

Существует очень много способов укрепления волос, которыми пользовались еще наши бабушки и особенно популярным и довольно эффективным способом укрепления волос, является маска из репейного масла против выпадения волос.  Для этого надо взять отвар из корней лопуха и прополоскать этим раствором волосы, но перед этим сделать маску для укрепления волос с помощью яичного белка, который смешивается с равной частью оливного масла и столько же коньяка. Все тщательно перемешать и нанести этот состав на волосы, предварительно хорошо втерев его в корни волос, а потом оставить на 30 минут и смыть настоем корня лопуха.

Неплохо помогает маска с соком лука для укрепления волос, ее следует втереть в луковицы волос и оставить на полчаса, затем смыть теплой водой.

Ну а чтобы купить средство от вшей — посетите сайт www.antiv.ru. Там вы найдете лучшие средства от вшей по приемлемым ценам и без лишних переплат.