Карбокситерапия — методика, дарящая молодость и красоту

Карбокситерапия -- методика, дарящая молодость и красоту

Как известно, работы по разработке методик омоложения кожи ученые особенно интенсивно стали проводить в начале тридцатых годов прошлого столетия. Именно в это время им удалось выявить чудодейственное влияние двуокиси углерода на кожу. Со временем этому газу было найдено достойное применение в медицинской косметологии. И вот сегодня одним из самых популярных лечебно-омолаживающих методов считается карбокситерапияподкожные инъекции углекислого газа.

Данный способ омоложения является безболезненным и совершено безопасным. После таких инъекций кожа становится гладкой, исчезают мелкие морщинки, что говорит о высокой эффективности метода. Суть его заключается в обогащении кожи кислородом, который вырабатывается при кровообращении, стимулируемом, в свою очередь, насыщением тканей углекислым газом. Такое воздействие СО2 на кожу позволяет в кратчайшие сроки восстановить ее естественную упругость и эластичность.

При необходимости избавиться от кругов под глазами, целлюлита или заметных рубцов лучше всего обратиться к специалистам, владеющимКарбокситерапия -- методика, дарящая молодость и красоту современными лечебно-омолаживающими методиками. Все врачи клиники НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА МИЛАВЕЯ являются профессионалами своего дела, имеют необходимые знания и помогут женщинам и мужчинам любого возраста за несколько процедур карбокситерапии вернуть красоту и молодость.

Перед началом процедур омоложения в клике провидится комплексная диагностика на современном высокотехнологичном оборудовании, позволяющем точно определить степень повреждения тканей.

Показаниями к назначению манипуляций с окисью углерода явлется наличие:

  • растяжек;
  • целлюлита;
  • кругов под глазами;
  • дряблости кожи;
  • рубцов;
  • варикозных язв;
  • псориаза;
  • аутоиммунного артрита.

Суть процедуры заключается в ведении двуокиси углерода под кожу, что способствует улучшению циркуляции кровообращения и обновлению клеток. При проникновении инъекций СО2 в более глубокие слои кожного покрова происходит выработка калогена, что приводит к постепенной подтяжке кожи. При этом разглаживаются морщины не только на лице, но и на шее.

Полную информацию о карбокситерапии можно получить на сайте клиники http://milavea.ru/, где также можно сразу записаться на прием к специалисту. Здесь же можно узнать о врачах, ведущих прием, об их образовании и ознакомиться с их послужным списком. В клинике НИКОЛАЯ ЧАДАЕВА МИЛАВЕЯ работают только профессионалы в области медицинской косметологии. В перечне услуг по данной процедуре указаны цены, приемлемые даже для людей с небольшим бюджетом.

Фото: pinterest.com