Современный подход к лечению глазных болезней в Ophthalm.com

Современный подход к лечению глазных болезней в Ophthalm.com

Диагностика и хирургия глаза — это одно из самых важных и одновременно сложных направлений современной медицины. Именно поэтому современный глазной центр должен обладать, как минимум двумя качествами: первое — высокий профессионализм сотрудников, и второй — наличие новейшего медицинского оборудования. 

Все перечисленное прямо относится к центру диагностики и хирургии глаза им. Святослава Федорова — Ophthalm.com. На сегодняшний день наша клиника является одной из самых успешных в обозначенном направлении. Разработка новых методов лечения, постоянное повышение квалификации сотрудников, положительные отзывы о нашем центре — это прямо обуславливает высокое доверие пациентов. 

Почему люди обращаются именно в Ophthalm.com

Одной из основ всей нашей деятельности является оперативная помощь человеку. Т.е. большинство всех, даже самых тяжелых патологий, мы стараемся нейтрализовать в самые кратчайшие сроки. Добиться этого нам позволяет современное медицинское оборудование. Даже самые скрытые заболевания, которые в будущем могут перерасти в серьезные отклонения, успешно выявляются нашими специалистами.

По общему количеству процедур, период реабилитации составляет несколько дней. Это помогает пациенту быстро вернуться к нормальному образу жизни. В процессе реабилитации мы стараемся помогать нашим пациентам. В центр Ophthalm.com можно проконсультироваться со специалистами, которые быстро подберут решение к проблеме. Главной нашей задачей является именно помощь людям. Мы не зря носим имя одного из самых выдающихся офтальмологов России. 

Как помочь пациенту обрести зрение вновь

Сегодня в глазном центре Ophthalm.com успешно излечиваются все известные глазные патологии и заболевания. Т.е. это могут быть как возрастные отклонения (стандартное ухудшение зрения), так и приобретенные заболевания и травмы/повреждения глазных органов. 

К примеру, одно из самых распространенных заболеваний глаза — глаукома, в Ophthalm.com лечится только посредством витреоретинальной хирургии. Это новейший метод, который позволяет проводить операцию за короткий срок, и сводить процесс реабилитации к минимальному времени. Помимо этого мы помогаем пациентам с лечением дальнозоркости/близорукости, катаракт, отслоения сетчатки глаза, макулярного разрыва, фиброзов и атрофии зрительных органов и т.д. Поэтому при обращении в наш центр вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваша проблема вскоре будет успешно решена.