Преимущества метода экспресс-имплантации зубов

Преимущества метода экспресс-имплантации зубов

На данный момент имплантация зубов получила широкое распространение. Классический вариант практически сразу стали применять повсеместно и сегодня его используют в стоматологических клиниках во всем мире.

В 2011 году технология экспресс-метода была усовершенствована Европейским открытым обществом стоматологов и стала основой инновационной имплантационной системы, применение которой дает возможность максимально быстро восстановить зубной ряд. Несомненной сильной стороной метода является минимальное количество противопоказаний.

Актуальность услуг в Москве

На данный момент имплантация зубов в Москве осуществляется наиболее передовыми способами: классическим, экспресс-методом и комбинированным. Качественные медицинские услуги предоставляет стоматологическая клиника «ЗУБИКИ.РУ».

Воспользоваться помощью специалистов в области лечения и восстановления зубов могут жители Москвы и Московской области.

К услугам пациентов круглосуточной клиники «ЗУБИКИ.РУ» квалифицированные специалисты, обладающие опытом и знаниями, инновационное оборудование и высококачественные материалыпрепараты. Гибкая ценовая политика, безупречное качество обслуживания и широкий спектр предоставляемых услуг являются несомненными преимуществами современной медицинской организации.

Если вас интересует качественная имплантация зубов клиника ЗУБИКИ.РУ. предложит вам услуги в этой сфере по доступным ценовым предложениям. Менеджеры предоставят исчервывающие ответы на все ваши вопросы по поводу лечения зубов, эстетической медицины, протезирования и пр.

Особенности экспресс-метода

Данную услугу называют базальная имплантация зубов. При такой процедуре используются базальные и компрессионные имплантаты нового поколения. Их изготавливают различной формы и структуры, а это дает возможность установки в различных отделах костной структуры челюсти.

Установку имплантатов выполняют на месте прокола, достигающего глубоких отделов костного массива. Во время процедуры не осуществляют отслаивание десны и распил боковых отверстий как при установке пластинчатых имплантатов.

Современная экспресс-имплантация зубов позволяет полностью восстановить зубной ряд даже в следующих случаях атрофии костной ткани.

Сильные стороны экспресс-имплантации

Экспресс-имплантация или с немедленной нагрузкой (имплантация зубов под ключ) имеет множество преимуществ перед классическим методом:

  • короткие сроки восстановления зубов;
  • возможность быстрой установки имплантата благодаря особенностям конструкции;
  • равномерное распределение жевательной нагрузки на кость;
  • установка имплантатов на место предварительно удаленных, не подлежащих восстановлению или подвижных зубов;
  • стабилизация окружающих зубов;
  • быстрое заживление благодаря стимуляции естественного процесса восстановления костной ткани.

Все эти особенности и привели к тому, что многие пациенты предпочитают именно данный вариант, обеспечивающий прекрасный результат в достаточно короткие сроки.

Если вы заинтересованы в получении действительно качественных услуг, вам следует обратиться в надежную клинику. Она должа продолжительное время работать в этой сфере деятельности и иметь безупречную репутацию. Тогда вы будете полностью уверены в том, что результат оправдает все ваши ожидания.

Если есть возможность, то обязательно проверьте наличие дипломов у специалистов. Клиника должна иметь лицензию на деятельность. Все это крайне важно принимать во внимание. Ведь от вашего выборе зависит ваше здоровье.