Портативные и стационарные узи аппараты

Компания Штейман Крафт предлагает портативные и стационарные узи аппараты, рассчитанные для использования в различных клинических областях. Мы работаем как с юридическими, так и физическими лицами. Среди наших клиентов – частные и государственные медицинские учреждения. Доступные цены и высокое качество обслуживания оставят приятное впечатление от сотрудничества с нами.

Портативные и стационарные узи аппараты

Цена на узи сканеры

В нашем каталоге https://stkraft.com/katalog/uzi-apparaty представлен широкий выбор стационарных и портативных аппаратов для ультразвукового исследования различного ценового сегмента.

Цена оборудования зависит от многих факторов, при этом, как правило, качество аппарата от нее не зависит. Вся продукция, которую мы предлагаем покупателю, сертифицирована и соответствует международным нормам качества и безопасности.

Ценообразующими факторами выступают:

Бренд (страна производства). Оборудование европейских, американских и японских производителей отличается более высокой ценой, чем китайских и корейских концернов. Однако справедливости ради стоит отметить, что даже авторитетные на рынке медоборудования бренды не собирают сейчас аппараты в Европе или Америке, поскольку это неоправдано дорого. Они арендуют производственные площади в Китае или Южной Корее, так что по сути все они делаются в Поднебесной.
Стоимость комплектующих и их транспортировки. Многие детали производятся десятками сторонних компаний, поэтому чем их больше – тем выше цена. Также на их себестоимость влияют транспортные расходы.
Программное обеспечение аппарата. Если производитель использовал собственные разработки, обычно это повышает стоимость изделия. Однако не всегда продукт, позиционируемый как инновационный и уникальный, демонстрирует высокие показатели качества.

У нас Вы можете приобрести узи аппараты таких брендов как Samsung, Toshiba, SonoScape, CHISON, EDAN, Mindray, Philips, Siemens и пр. Мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих производителей медицинского оборудования. Сотрудничая с нами, Вы страхуете себя от подделок низкого качества и лишних переплат. Наши преимущества

Штейман Крафт уже много лет поставляет на российский рынок медоборудование высокого качества. В числе наших постоянных клиентов – сотни клиник по всей России. Они доверяют нам, а мы в свою очередь предоставляем им гарантийное обслуживание аппаратуры, а также выполняем ее установку.

У нас можно приобрести диагностическое оборудование по цене первого импортера без наценки посредников. Кроме того, мы бесплатно и оперативно доставим Ваш заказ по любому адресу.

Поскольку сканеры ультразвукового исследования – дорогостоящее оборудование, мы готовы предоставить их в пользование на условиях лизинга. За детальной информацией обращайтесь к нашему менеджеру.