Кто играет в турецком сериале «Дочь посла»

Незадолго до Нового года, а именно 16.12.2019 г. турецкий кинематограф порадовал выходом долгожданного сериала «Дочь посла». Его режиссером стал Эмре Кабушак, подаривший зрителям «Стамбульскую невесту». Кроме талантливого режиссера, в фильме целая плеяда кинозвезд, по большинству хорошо известных фанатам, любящим турецкие сериалы онлайн бесплатно посмотреть.

Сюжетная линия «Дочери посла»

До того как посмотреть, кому же достались центральные роли в картине, нужно в двух словах обрисовать завязку сюжета. Это помогает понять, почему люди любят Дочь посла на русском языке смотреть онлайн и с нетерпением ждут выхода новых серий. Через весь сюжет, как нетрудно догадаться, пролегает центральная любовная линия, рассказывающая, прежде всего, об отношениях Нарэ и Санджара.

Кто играет в турецком сериале «Дочь посла»

Фото: turkishcelebritynews.com

Парень по имени Санджар – выходец из простой семьи трудяг, а девушка по имени Нарэ и является той самой дочерью посла, принадлежа к элитной верхушке общества. Родители молодых людей считают, что из такого неравного брака ничего хорошего не получится, а потому не одобряют отношения молодых людей. Помимо этого, картина затрагивает тему кровной мести, не теряющей актуальность в современной Турции.

Дело в том, что Нарэ в недавнем прошлом изнасиловал Акин – неродной брат. Но девушка боится об этом рассказывать, понимая, если Санджар узнает, то он обязательно попытается убить Акина, за что попадет в тюрьму или сам будет убит. Поэтому она скрывает тайну, но не может устоять перед любовью и выходит втайне от родственников замуж за Санджара. Однако тот в первую брачную ночь понимает, что девушка не хранила невинность до свадьбы. Разозлившись он требует объяснений, а не получив их, выгоняет девушку. Та, будучи вне себя от горя, отправляется на скалу, чтобы покончить с собой, но чудом не погибает, а потом узнает, что забеременела от Санджара…

Кто играет в сериале

  1. Главная мужская роль Санджара досталась 39-летнему Энгину Акюреку, игравшему в «Зарубежном женихе» и в картине «В чем провинилась Фатмагюль».
  2. Главную женскую роль исполнила 28-летняя Неслихан Атагюль, ставшая чрезмерно популярной в Турции и за ее пределами после участия в сериале «Черная любовь».
  3. Посла играет 62-летний Эрдал Кукюккомюрчю, знакомый по персонажу Фуат-Эмир, которого он сыграл в «Посвященных душах Низамы».
  4. Жену посла отыграла 54-летняя Гонжа Силасун, в «Столкновении» исполнившая роль мамы Керема.
Кто играет в турецком сериале «Дочь посла»

Фото: digitalcruch.com

В числе других актеров Тюлин Язкан, Эрхан Алпай, Омрюм Нур Чамчакалла и пр. Из свежих новинок нужно еще смотреть фильм Жестокий Стамбул, где также собрали коллектив талантливых актеров под руководством опытного режиссера.