Препарат «Даруна»: показания к применению и способы приема

Индия – это уникальная страна с богатой историей, которая привлекает к себе каждый год большое количество туристов со всех стран мира. К сожалению, данное государство известно еще и тем, что здесь всегда очень много людей болеет вирусными недугами. Причиной этого служит сильная плотность населения, а еще специфический климат. Это и создает благоприятные условия для распространения всевозможных вирусов. По этой причине именно здесь широко распространена традиционная система индийской медицины. Местные специалисты создали немало успешных рецептов от вирусных заболеваний. Не так давно ими был изобретен уникальный препарат, который помогает организму справляться с тяжелейшими формами болезней.

Препарат «Даруна»: показания к применению и способы приема

Фото: ufa-nnpcto.ru

Средство от многочисленных вирусных инфекций

Препарат называется «Даруна», что в переводе на русский язык означает беспощадный. Название соответствует его разрушительному влиянию, направленному на хронические вирусы. Как известно, организм человека обладает отличным иммунитетом, который способен самостоятельно устранять различные болезни. Чтобы его защитные функции работали наиболее оптимально, необходимо ему помочь. Именно с этой целью и используется препарат «Даруна».

В него входит особый вид растений, которые оказывают на организм превосходное действие. Его рекомендуют в качестве сильного противопаразитарного средства многие ученые умы планеты. Кроме уничтожения стойких вирусов, которые приобретают хроническую форму, лекарство еще убивает и патогенные микроорганизмы, провоцирующие развитие инфекционных заболеваний. Этот противовирусный препарат включает в себя экстракты растений, применяемые среди индийских медиков уже много лет. Ниже перечислены основные компоненты, входящие в его состав.

Бхумиамалаки

Растет в Индии и активно используется в лечении вирусного гепатита В. Его назначают тем, кто страдает от жирового гепатоза. Отлично нормализует сахар в крови, холестерин и является мощным антиоксидантом.

Харитаки

Широко используется в восточной медицине. В нем очень большое содержание галлиевой кислоты, которая создает очень мощное антибактериальное воздействие на организм. Кроме того, этот компонент активно атакует ВИЧ-инфекцию и гепатит В. А еще в нем содержится хебулиновая кислота, обладающая кардиотоническим эффектом.

Препарат «Даруна»: показания к применению и способы приема

Брингарадж

Данное противовирусное средство входит в число мощных гепатопротекторов. Его достаточно часто используют при лечении гепатитов, ОРВИ и прочих вирусных заболеваний. В нем содержится кулумбин – средство, обладающее противовоспалительным и противоязвенным эффектом.

Рекомендации к примению

Вот некоторые из основных заболеваний, при которых рекомендован этот препарат:

  • Герпес, грипп, туберкулез и многие другие вирусные инфекции.
  • При паразитарных недугах.
  • Для лечения гепатита В, С.
  • При циррозе, жировом гепатозе и многих других болезнях печени.
  • Помогает в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
  • Назначается при гастритах и язвах.
  • Улучшает стул. А еще он устраняет запор.

Приобрести препарат «Даруна» всегда можно в интернет-магазине по вполне доступной цене. Заказ легко оформить через онлайн-запись или телефонный звонок.

Для наибольшей эффективности воздействия этого лекарства на организм, необходимо принимать его согласно прописанной инструкции. К стандартной терапии относится такой способ применения: употреблять по одной таблетке три раза в день после еды. Самый маленький курс приема препарата считается 6 месяцев. Если же вирусное заболевание протекает в острой форме, то прием лекарства следует увеличить до 4 раз в день по одной таблетке.

Данное противовирусное средство содержит в себе список очень полезных ингредиентов, которые усиливают иммунную систему и помогают организму в борьбе со многими вирусами. Не стоит долго затягивать с лечением печени. Лучше как можно раньше начать прием «Даруны», ведь проще защитить свое здоровье на начальных этапах заболевания.