Клиника ATLANTIS CLINIC: обзор услуг и преимуществ

Отличительные черты медицинского учреждения

Эту стоматологическую клинику от себе подобных отличает международный уровень. По сути, это целая сеть ереванских клиник, которая уже распространилась по всему миру. Вторым отличием можно считать уважительное отношение к финансовому положению своих клиентов. Здесь никогда не преувеличивают стоматологические проблемы. Наоборот, оценка состояния происходит адекватно, а в прейскуранте не учитываются такие услуги, как консультация, к примеру, или первичный осмотр.

Кроме того, любые вопросы, касающиеся оплаты услуг заблаговременно оговариваются с пациентом. Такое согласование можно осуществить в режиме онлайн, если перейти на портал клиник atlantis-dental.ru. И только в том случае, если пациент согласен на определённую сумму за лечение, врачи приступают к исполнению своих обязанностей. При этом стоимость не меняется в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

Клиника ATLANTIS CLINIC: обзор услуг и преимуществ

Фото: atlantis-dental.ru

Третьим важным моментом выступает наличие полномасштабного пакета разрешающей документации. Это касается не только подтверждения квалификации, переподготовки и компетенции врачей. Все технологии также лицензируются и сертифицируются перед тем, как их внедряют непосредственно в процесс лечения и диагностики.

Основные услуги и их преимущества

  1. Лечение и хирургия. Акцент врачи делают на применение малоинвазивных методик лечения. Даже если предстоит хирургическое вмешательство, пациент не будет ощущать дискомфортных и болевых ощущений. О том, что такое медикаментозный сон — одними из первых узнали пациенты этой клиники. И впредь, любые значимые технологии в области обеспечения комфорта для пациентов, эта клиника внедряет первой. Компетенции стоматологов достаточно для качественной ликвидации таких проблем, как кариес, пульпит, киста и прочие.
  2. Имплантация и протезирование. На балансе этой сети медицинских учреждений числится сразу несколько зуботехнических лабораторий, оснащённых самыми передовыми технологиями. Помимо прочего, материал для создания имплантов и протезов отбирается самый лучший, в виду подтверждения высочайшего качества услуг.
  3. Эстетическая стоматология. Любые внешние недостатки, нарушающие эстетику улыбки, устраняются путём ликвидации первоначальных причин их возникновения. Поэтому пациенты по итогу лечения могут похвастать не просто красивой, но и здоровой улыбкой.
Клиника ATLANTIS CLINIC: обзор услуг и преимуществ

Фото: atlantis-dental.ru