Лечение рака желудка

Лечение рака желудкаРак желудка является одним из самых распространенных раков. Это заболевание имеет очень высокую смертность и находится на 2 месте после рака легких. Чаще всего эта болезнь развивается у мужчин 32% и 21% у женщин. Точной причины развития не установлено, но наиболее вероятно, развитие рака желудка связано с генетическими аномалиями (главный подозреваемый — ген под названием RNF43). Провоцируют рост рака полипы, атрофический гастрит. Употребление жирной пищи, копченых и вяленых продуктов. Курение, употребление водки. Если исключить вредные привычки из нашей жизни, то можно значительно снизить риск развития рака желудка.

Таргетные препараты от рака

В настоящее время, основной метод радикального лечения рака желудка — хирургическая Лечение рака желудкаоперация. При лекарственной терапии, наиболее часто применяют Таргетные препараты от рака http://www.mercurid.com/hronicheskoe-vospalenie.html. Такие как Trastuzumab. Но он эффективен только в том случае, когда клетки опухоли вырабатывают слишком много белка, стимулирующего рост опухоли под названием HER2/neu. Другим препаратом является Ramucirumab, который блокирует рост новых сосудов необходимых для питания и роста опухоли. Наиболее распространенными побочными эффектами этих препаратов является высокое кровяное давление, головная боль и диарея. Тромбоз и сильное кровотечение. Образование отверстий в желудке или кишечнике (так называемые перфорации) и проблемы с заживлением ран. Цена на таргетные препараты начинается от 4000 долларов за одну упаковку. А упаковок понадобиться много…

Таргетная терапия рака желудка

Для решения неудовлетворенных потребностей врачей и пациентов, биофармацевтическая компания Меркурид разрабатывает препараты Таргетной иммунотерапии нового поколения. Молекулы обладают самым высоким профилем безопасности (отнесены к IV классу токсической безопасности). Это самый высокий класс безопасности лекарства. Для примера, витамины находятся во 2 или в 3 классе, т.е., они более опасны для организма, чем молекулы инновационного препарата Меркурид, он создан для лечения рака желудка http://www.mercurid.com/geludochno-kishechniy-trakt.html. Новые молекулы способны воздействовать на несколько белков-мишеней, которые стимулируют рост опухоли желудка. Кроме того, недавно закончились исследования, которые позволили воздействовать на особые молекулы адгезии ICAM-1, которые провоцируют прилипание раковых клеток к эндотелию сосудов. Другими словами, избыточное количество молекул ICAM-1 провоцирует метастазирование опухоли. Учитывая, что метастазы возникают у 80-90% пациентов, это является актуальной необходимостью.

Применение Меркурида направлено на повышение способности иммунной системы распозновать и убивать раковые клетки, а также блокировать опухолевый ангиогенез (рост новых сосудов, необходимых для питания рака).