Красота во всем

Женщина, которая имеет красивую грудь, вызывает восхищение у мужчин и жгучую зависть у представительниц прекрасной половины человечества. Современные девушки и женщины уже не хотят иметь непропорционально огромную и неестественную грудь, как у Памелы Андерсон. Сейчас в моде натуральные формы. Именно получение такого результата и является задачей пластического хирурга.

Маммопластика (эндопротезирование) пользуется большой популярностью среди девушек. Обрести желанные эстетичные формы поможет пластический хирург. Перед этим нужно будет пройти комиссию, чтобы определить состояние здоровья пациентки, исключить риск патологий.

На хирургическое вмешательство девушки идут по разным причинам: резкое похудение, роды и грудное вскармливание, возрастные изменения, маленький размер или неудачная форма молочных желез от природы. Если бюст отвис незначительно, то получить идеальную форму можно после операции его увеличения. Для того чтобы получить максимальный результат, пластический хирург одновременно с операцией увеличения может провести подтяжку молочной железы. Окончательное решение о проведении оперативного вмешательства принимается после консультацией с маммологом. Методика проведения операции уже отлично отработана.

В процессе операции хирург делает разрез под грудью и возле соска. В некоторых случаях – в подмышечных впадинах. Через разрезы вставляется имплант, который и увеличивает размер груди. Также проводится коррекция формы и расположения соска. Зашиваются все разрезы косметическими нитями, которые через некоторое время самостоятельно рассасываются. После того как раны удачно заживут, швы станут практически незаметными. Через несколько недель пациентка уже сможет хвастаться подругам, что сделала увеличение груди.

Перед началом операции женщина должна пройти обследование и сдать общие анализы. После проведения операции пациентка находится в клинике 2-3 дня под наблюдением специалистов. Решившись на операцию, женщина должна иметь четкое представление о том, какой результат она бы хотела получить. Данное решение должно быть осознанным и хорошо обдуманным. Его не принимают под впечатлением или под влияние кого-то.

Женщина должна самостоятельно решить, нужна ей операция или нет. Когда пациентка готова к пластике на 100%, то и результат получается идеальным. В итоге девушка возвращает свои формы, восхищенный взгляд своего мужчины и уверенность в себе и своей красоте.