Применение Lpg массажа

 Обычный массаж, широко применяемый сегодня, весьма ограничен в плане воздействия на организм человека. К тому же,  формы массажа не всегда  позволяют контролировать динамику изменений, происходящих с организмом, и  точно выявлять приоритетные зоны воздействия. Учитывая приведенные  обстоятельства и выросший за последние годы  уровень требований клиентов и клиенток  к эффективности таких процедур, многие  компании посвятили огромную  часть своих разработок  направлению создания  аналогов массажных манипуляций.

Революция в данном  направлении произошла на рубеже двадцатого и двадцать первого веков, когда французская компания LPG Sistems представила всему миру новейшее  решение в виде прибора  Culle M6 Keymodule i. Новизна такого  подхода заключалась в совмещении  вакуумной терапии и механической стимуляцией подлежащих тканей организма человека. Причем, эффект вакуума в данной  технологии  не рассматривается  как самостоятельный элемент  воздействия на кожу, а используется как фиксатор мягких тканей, главное  влияние на которые оказывается механическими и электроприводными движущимися роллерами.

LPG массаж приводит к следующему:

  • мышечная боль снимается граздо быстрее;
  • ускоряется снятие отеков;
  • улучшается кровообращение организма;
  • существенно уменьшаются жировые отложения.  

Таким образом, учитывая воздействие, оказываемое LPG массажем  на ткани организма человека , легко объясняется  эффективность данного  метода при таких важных  проблемах, как целлюлит либо  избыточный вес, моделирование контуров тела, лечение дряблой или  атоничной кожи.

На фоне проведения LPG массажа в салоне удается убрать отеки за счет играющего важную роль  дренажного эффекта, уменьшить объем и снизить массу тела человека, активируя липолиз в гиподерме, улучшить кожную  эластичность, ее тонус и текстуру благодаря усилению  роста коллагена и эластина в дерме.

LPG массаж в салоне  широко используют и в  реабилитационной, и в  спортивной медицине. Применяя различные варианты массажа лпг , можно проводить эффективность  подготовки  к соревнованиям спортсменов — профессионалов и любителей (увеличение мышечной или взрывной силы, а также координации, выносливости и многого другого),  реабилитацию после всевозможных  спортивных перегрузок либо травм.

Этот массаж лпг применяют в своей работе многие самые известные спортсмены.