Три натуральных антибиотика, помогающих избавиться от прыщей

Часто прыщи невозможно вывести никакими средствами, поэтому можно воспользоваться народными средствами, так называемыми природными антибиотиками, которые очищают кожу и убирают бактерии,  как и натуральные антибиотики.

Одни из известных природных антибиотиков, считается алоэ, его сок ускоряет заживление кожи, и при этом инфекция полностью останавливается.

Для устранения прыщей можно взять лист алоэ, разделить его на две части и приложить его к прыщам, подержать несколько минут, пока сок не начнет высыхать, так повторить несколько раз и прыщи исчезнут.

Другое растительное сырье, которое обладает антибактериальными свойствами, это масло  чайного дерева и с его помощью можно вылечить прыщи и акне, а также предотвратить  дальнейшее развитие прыщей, но этим маслом злоупотреблять не стоит и лучше его разбавлять водой или смешивать с кремом.

Чеснок обладает самыми мощными антимикробными свойствами, он помогает устранить  угри и прыщи. Для этого надо разделить зубчик чеснока на две части и приложить к проблемным местам.

Через 10 мнут убрать чеснок, но если будет щипать, то можно снять раздражение тампоном с водой. Так повторить несколько раз и все проблемы исчезнут, а также продолжительное время  не будут возникать на лице.

Ну а узнать Как быстро похудеть в животе? вы можете посетив сайт rusachka.ru. Там вы найдете все что нужно для похудения в районе живота.