HYDRACLEAR – уникальная технология гладкости

HYDRACLEAR – уникальная технология гладкости

1-Day Acuvue TruEye – однодневные контактные линзы в удобной упаковке на 90 шт. Они обеспечивают комфортную носку и здоровье ваших глаз. Одевайте свежую пару оптики каждое утро. Glavlinza.ru предлагает вам линзы от бренда TruEye по самой доступной цене!  1-DAY ACUVUE от

TruEye: преимущества однодневных линз  

Обычные  длительной носки требуют тщательного ухода. Для снятия и одевания нужно использовать специальный пинцет. Чтобы хранить оптику, требуется герметичный контейнер. 

Для очистки контактных линз от городской пыли, а также протеиновых загрязнений необходимо каждый вечер использовать раствор. Однодневные  позволяют не заморачиваться с уходом – после носки в течение суток вы можете выбросить их и утром использовать новую пару. 

1-DAY ACUVUE: больше кислорода и защиты от солнца  

Однодневные контактные линзы от TruEye изготовлены из нарафилкон А – силиконового полимера. Материал обеспечивает высокую прочность линзы. Пористая структура нарафилкон А создает оптимальный доступ воздуха к роговице. По степени насыщенности кислородом  1-Day Acuvue значительно превосходят стандартную контактную оптику. 

Поверхность однодневной  устойчива к негативным факторам внешней среды и эффективно противостоит скольжению слизистой оболочки глаза. Оптика содержит больше увлажняющего компонента, который не дает развиваться эффекту «сухого глаза».

1-Day Acuvue надежно защищают глаза от 99% ультрафиолетового излучения. Они не смогут полностью заменить солнцезащитные очки, но пребывание на улице сделают комфортным. Glavlinza.ru гарантирует, что в однодневных линзах вы будете выглядеть естественно и не ощутите дискомфорта. 

Кому подойдут линзы 1-DAY ACUVUE 

Однодневная оптика эффективно корректирует:

  • миопию (для страдающих близорукостью)гиперметропию (помогает справиться с дальнозоркостью).

Диаметр данного изделия в 14.2 мм делает использование оптики комфортной. Обязательно меняйте личные линзы каждый день. Носка свыше отведенного срока может навредить роговице и значительно снижает качество зрения. 

В интернет-магазине www.glavlinza.ru/kontaktnye-linzy-1-day-acuvue-trueye-90-sht-p-734.html вы сможете выбрать глазные капли в комплект к однодневным линзам, которые помогут быстрее привыкнуть к контактной оптике. Оплатить покупку можно при получении продукции курьером или в онлайн режиме.