Хроническая усталость

Хроническая усталость

В последнее время, при постановке диагноза хроническая усталость, врачи часто предлагают купить антипаразитарный чай и опробовать его действие. Первая реакция на такой совет часто граничит с недоумением. В наше время, когда в каждой квартире есть ванна или душ, оборудован санузел и проведена вода, редко кого можно заподозрить в несоблюдении гигиены. Правила мытья рук перед едой, после посещения уборной и по приходу домой в нас вложены с детства. Домашние животные также содержатся в чистоте. Откуда же такой совет?

Симптомы хронической усталости

Появившийся 30 лет назад термин «Хроническая усталость» всё чаще входит в обиход офисных сотрудников. Умственная деятельность, неподвижное положение тела, неправильное питание и стрессы становятся основными причинами переутомления. Отдыхом многие продолжают считать пассивное времяпровождение перед телевизором или компьютером. Это отнюдь не способствует исчезновению усталости.

Среди основных симптомов хронической усталости можно назвать следующие:

  • Сильная, иногда изнуряющая слабость. Подобное состояние не проходит даже после выходных. Отпуск способен лишь на время облегчить положение вещей. Вскоре после выхода на работу слабость опять наваливается на плечи недавно отдохнувшего человека.
  • Снижение мозговой активности. На переработку простой информации требуется большее количество времени. Простые задачи приводят в ступор. Забываются элементарные вещи. Появляются частые головные боли.
  • Изменение графика сна и бодрствования. Часы сна неожиданно смещаются. Появляется бессонница или, наоборот, постоянное недосыпание. Бодрость не приходит даже после длительного (более 8-9 часов) сна.

Подобные признаки могут быть ярко выраженными или появляться время от времени.

Симптомы поражения гельминтами

Все описанные симптомы, описанные для хронической усталости, характерны и для поражения организма гельминтами. Во врачебной практике принято при сходных проявлениях разных болезней исключить наиболее серьёзные их формы. Если у вас ко всему прочему появляются, пусть и незначительные, проблемы с ЖКТ (редкий стул, запоры, жжение в желудке или неопределённые боли в животе и прочее) – налицо заселение флоры вашего кишечника паразитами.

Хроническая усталость

К сожалению, анализы не дадут полной картины заражения. Аскариды и другие простейшие могут селиться не только в кишечнике, но и печени. Пропить курс монастырского антипаразитарного чая по цене выходит дешевле, чем проходить ту массу обследований на выявление гельминтов. У напитка нет других противопоказаний кроме беременности и личной аллергической восприимчивости к составу.

Польза чая

Монастырский чай состоит полностью из растительных компонентов. Шалфей, календула, репешок, пижма и мята – вот некоторые из ингредиентов. Все составляющие в совокупности обладают очищающими и глистогонными свойствами. Сбор отлично выгоняет паразитов из любого органа в теле человека, где бы они ни поселились. Помимо этого, эфирные масла растений действуют восстанавливающе на нервную систему, слизистую кишечника и оздоравливают принимающего курс в целом.

Сколько стоит антипаразитарный чай можно узнать непосредственно у официального дилера. Поставки производятся в различные страны. Подробная информация относительно оформления заказа и доставки размещены на сайте.

Фото: fibromyalgiaforums.org