Лечение гепатита С Софосбувиром

Вирусными гепатитами страдают люди во всем мире, а гепатитом С по данным ВОЗ болеет более 70 млн. человек. При этом заболевание зачастую не диагностируется в момент заражения, вследствие чего диагноз ставится поздно, а последствия могут быть самыми печальными – вплоть до развития цирроза печени и возникновения тяжелой печеночной недостаточности. Раньше люди с этим диагнозом были обречены, однако развитие фармацевтической индустрии позволило разработать принципиально новые субстанции и на сегодняшний день этот диагноз не является приговором. При своевременно назначенном и грамотном лечении заболевание возможно полностью вылечить практически на любой стадии.

Лечение гепатита С Софосбувиром

Лечение гепатита С Софосбувиром. Фото: купить-софосбувир.рф

Учитывая вирусную природу заболевания, лечение должно начинаться с назначения противовирусных препаратов, одним из которых является софосбувир. Этот препарат является индийским дженериком и выпускается по лицензии американской фирмы, которая стояла у истоков создания оригинального препарата. Однако любой оригинальный препарат за счет стоимости исследований малодоступен большому количеству населения, а пациентам помощь необходима сегодня. На территорию России софосбувир доставляется из Индии официальными дистрибьютерами, в том числе компанией «Формедика», доступен по всей стране и представляет собой шаг вперед по сравнению с используемыми ранее препаратами интерферона. Цена софосбувира в разы ниже, чем у оригинальных препаратов, что делает его доступным всем слоям населения, а эффект не уступает им.

Существуют различные схемы лечения вирусного гепатита С, соблюдая которые уже со второго курсового месяца можно видеть результат, подтверждаемый лабораторными тестами. При назначении лечащим врачом софосбувир чаще используется в комплексной терапии с ледипасвиром или даклатасвиром, а длительность лечения зависит от генотипа вируса и, при необходимости, курс повторяется.

По многочисленным отзывам бывших пациентов позитивными моментами является хорошая переносимость софосбувира(практически без побочных эффектов), удобство использования (таблетки), кратность (1 раз в день), и, конечно, клинический эффект. Радость исцеления от длительно текущего заболевания и его серьезных последствий трудно переоценить. Использовать препарат можно практически в любом возрасте (нет исследований у детей) ,эффективность высока даже при хронических формах гепатита, побочные действия минимальны.

Помните, что здоровая печень – это залог вашего долголетия и качества жизни!