Выбор клиники для установки виниров

Современный и инновационный способ сделать улыбку – виниры, которые появились в стоматологии относительно недавно. На сегодняшний день это самый передовой способ быстро и эффективно корректировать различные недостатки, будь то цвет эмали, сколы, трещины, кривизны или зубные промежутки. Многие прибегают к этому методу, несмотря на достаточно высокую стоимость, так как он позволяет в сжатые сроки избавиться от дефектов.

Грамотный выбор клиники – залог успеха

Виниры способствуют улучшению, как эстетики зубного ряда, так и функциональности челюстей. При квалифицированном подходе к установке по методу «золотого сечения» учитываются все нюансы лица и шеи – симметричность, строение мышц и суставов. Кроме того, установка виниров влияет на внешний облик лица в целом. Доказано, что визуально правильно зафиксированные керамические накладки омолаживают и придают более свежий вид.

Выбор клиники для установки виниров

Сегодня много заведений, где проводят процедуру реставрации зубного ряда. Услуга относится к разделу биоэстетики. Для квалифицированного проведения установки виниров необходимы знания технологии и работы с материалом. Также понадобится передовое оборудование для различных снимков, материалы для снятия слепков и других подготовительных мероприятий. Важно принимать во внимание в какой лаборатории и из каких материалов изготавливаются накладки.

Клиники с безупречной репутацией и качественным оказанием услуг проводят установку виниров на высоком уровне, так как услуга относится к разряду дорогостоящих. Керамические накладки на зубы выбирают, как правило, медийные личности, известные персоны. Но сегодня позволить себе могут и просто пациенты, которые хотят ровные и белые зуба и гармоничный с общей картиной лица вид улыбки. Установить виниры на зубы по приемлемой цене можно в стоматологической клинике NewSmile. Стоматология уделяет много внимания обучению врачей, в клинике всегда используют новейшие технологии и разработки, материалы и оборудование. Заведение дорожит своими пациентами и поэтому выполняет услуги на самом высоком уровне.

Этапы установки виниров – путь к привлекательной улыбке

Сегодня виниры интересуют людей с различными дефектами, которые не хотят тратить время на исправление прикуса или зубных щелей брекетами или отбеливание эмали. Основные показания к использованию данного метода терапии – цвет эмали (пятна, недостаточно белый оттенок, неравномерность), промежутки, дефекты прикуса, сколы или трещины и другие недостатки.

Накладки на внешнюю часть зубов устанавливаются в достаточно сжатые сроки. При этом изделия очень долговечны, при грамотном подходе с ними можно проходить всю жизнь.

Процедура по установке конструкций занимает несколько посещений:

  • Препарирование – обтачивание поверхности эмали
  • Снятие слепков
  • Изготовление виниров в лаборатории на специальном оборудовании
  • Фиксация керамических накладок

Установка не занимает много времени, совершенно безболезненна и не имеет последствий и осложнений.

Фото: yourdentistryguide.com