Софосбувир и велпатасвир – лучшее сочетание для уничтожения гепатита С

Какие-то двадцать лет назад гепатит С и все его генотипы считались неизлечимыми или возвращающимися болезнями. Пока в 2010-х ученые-фармацевты из Индии не произвели революцию в сфере противовирусных препаратов на растительной основе. Изобретенные софосбувир и велпатасвир стали панацеей от большинства разновидностей гепатита, успешно уничтожая вирус-возбудитель. Многие клиники взяли данные медикаменты на вооружение, тогда как у нас в стране, к сожалению, велпатасвир и софосбувир распространены в виде дженериков. Такая классификация нисколько не снижает их эффективности в лечении.

Софосбувир и велпатасвир – лучшее сочетание для уничтожения гепатита С

Дженерики – это лекарства, которые не имеют лицензии Минздрава, что делает их дешевле прочих. Касательно лечебных свойств софосбувира и велпатасвира, то многолетние исследования развеяли все сомнения.

Способы применения

Назначение данных дженериков должно происходить только осведомленным лечащим доктором с соблюдением всех исходящих данных. Бывает, что к лечащему доктору трудно дозвониться и уточнить нюанс лечения, тогда помогает инструкция по применению.

Инструкция софосбувира и велпатасвира содержит емкую и полную информацию полагаться Софосбувир и велпатасвир – лучшее сочетание для уничтожения гепатита Столько на нее нежелательно. Обязательно должен быть тотальный контроль терапии со стороны лечащего врача. В основном он приписывает прием одной таблетки в сутки в определенное время, чтоб сохранить интервал. Если по каким-то причинам пришлось пропустить один прием, нужно незамедлительно выпить пропущенную дозу препаратов. Курс лечения составляет двенадцать недель – на это уйдет три упаковки медикаментов. Исходя из инструкции велпатасвира и софосбувира, терапия может быть назначена против всех генотипов вируса возбудителя генотипа.

Особенности приема

Проходя терапию вышеуказанными дженериками, появляются довольно высокие шансы на выздоровление. В инструкции софосбувира и велпатасвира указано, что противопоказан прием препаратов детям до восемнадцати лет, женщинам, кормящим грудью или беременным и пациентам, имеющим паталогическую непереносимость компонентов лекарств. Многолетние испытания не обнаружили побочных эффектов, влияющих на жизнь человека после выздоровления. А процент больных, поборовших недуг с помощью велпатасвира и софосбувира, достигает ста процентов! Кроме всего, цена на дженерики доступна даже для социально незащищенных слоев населения.

Ознакомиться с полной инструкцией на софосбувир и велпатасвир можно здесь http://india-expres.com/sofosbuvir-velpatasvir-instruktsija-po-primeneniju/