Центр репродуктивного здоровья Иналмед

Сегодня центры планирования семьи помогают огромному количеству людей, которые решили стать родителями, но по определенным причинам не могут этого сделать. Центр репродукции и планирования проводит лечение бесплодия, консультирует и помогает в решении проблем со здоровьем будущих родителей, оказывает услуги ЭКО.

Основные задачи и методы лечения

Главной целью работы центра репродуктивного здоровья «Иналмед» является обнаружение проблем в здоровье будущих родителей и оказание квалифицированной медицинской помощи. В центре планирования семьи и репродукции после успешной процедуры оплодотворения предоставляется помощь и наблюдение квалифицированного медицинского персонала, что повышает шансы сохранения беременности и ее здорового течения. Мы поможем создать комфортные условия для планирования, вынашивания и рождения ребенка.

Центр репродуктивного здоровья Иналмед

Центр репродуктивного здоровья Иналмед. Фото: inalmed.ru

Мы предлагаем помощь тем, кто столкнулся с такими проблемами:

  • течение беременности сопровождается осложнениями, существует высокая вероятность выкидыша;
  • многоплодная беременность;
  • риск развития заболеваний, передающихся генетическим путем;
  • болезни, существенно влияющие на жизнедеятельность одного из родителей;
  • задержки развития плода.

Для оказания комплексной помощи, назначения эффективной терапии в центе проводится диагностика заболеваний. На основании полученных результатов лабораторного и диагностического исследования назначается курс терапии.

Как выбрать центр репродуктивного здоровья

Поскольку от выбора репродуктивного здоровья и планирования семьи во многом зависит, появится ли малыш на свет, будет ли он здоровым, к этой процедуре нужно относиться с максимальной ответственностью.

Задачей любого лечения является получение положительного результата. Специалист, под наблюдением которого протекает беременность, обязательно учитывает особенности организма обоих родителей. Если этого не делать, лечение может затянуться, а в худшем случае не иметь результатов. Мы предлагаем индивидуальный подход каждому пациенту.

Центр репродуктивного здоровья Иналмед

Центр репродуктивного здоровья Иналмед

Поэтапное консультирование пациента на предмет выявления даже минимальных проблем в здоровье, является необходимостью. Квалификация и опыт доктора в такой процедуре, как ЭКО крайне важны. Грамотный подход является гарантией того, что оплодотворение будет уже после первой процедуры успешным.

Одним из определяющих факторов в выборе центра репродукции и планирования семья является наличие передовых методик лечения и современного оборудования. В центре «Иналмад» квалифицированный медперсонал, используя инновационные методики, быстро выявит проблему и предложит пути ее решения.