Зубы за один день

Проблемы с зубами по статистике являются одними из самых неприятных и к сожалению наиболее часто встречающихся на сегодняшний день. Существует множество различных стоматологических клиник, разного уровня, однако на лечение нужно продолжительное время. Что же делать, когда времени в обрез, а зубы срочно нужно полечить или даже протезировать?
К счастью выход есть и это протезирование зубов за один день в Москве в американской клинике. Детали вы сможете узнать на сайте http://americandental.ru/. Московская клиника American Dentistry это уникальная возможность избавиться от зубных проблем всего за один день. Лечение здесь проводит американский врач профессионал Сойфер Владимир Валерьевич. В своей практике он использует уникальные технологии, благодаря которым удается достигать поразительных результатов.

Зубы за один день

Зубы за один день. Фото: americandental.ru

Особенности лечения

Сегодня имплантация зубов за один день по технологии All on 4 это не миф, а реальность. В каких случаях она будет эффективной? При выпадении большого количества зубов. Следует учесть тот факт, что даже когда выпадает всего один зуб, возникают достаточно неприятные последствия, которые выражаются в искажении произношения, изменении внешности человека. Также имплантация зубов актуальна при хронических заболеваниях последних. Ну и конечно же она просто необходима при полном выпадении зубов.

Лечение зубов за один день имеет массу преимуществ, среди которых следует выделить:

  • Быстроту лечения;
  • Отсутствие необходимости в костной пластике и синус-лифтинге;
  • Простота ухода;
  • Красивая улыбка;
  • Приемлемые цены.

Само лечение будет состоять из нескольких этапов, а начнется все с бесплатной консультации, где хирург-имплантолог определит нет ли у вас противопоказаний к такому лечению. Вам нужно будет сдать необходимые анализы. После компьютерного моделирования, в основу которого закладываются данные компьютерной томографии приступают непосредственно к самой имплантации. Процедура проводится под местной анестезией и предполагает установку имплантов в область челюсти.

Зубы за один день

Зубы за один день. Фото: americandental.ru

После операции на зубах фиксируется временный несъемный протез. Преимущество его в том, что непосредственно после операции на него можно давать нагрузку. Постоянный же протез устанавливается примерно через полгода или даже год после этого. Если у вас возникли вопросы вы запросто сможете позвонить по телефонам на сайте и получить на них исчерпывающий ответ. Не стоит затягивать с лечением зубов, ведь этого может привести к весьма пагубным последствиям.