Современный медицинский информационный портал – полезный ресурс для врачей эндоскопистов и пациентов

Данный интернет-ресурс был создан экспертами, имеющими многолетний опыт работы и высшее медицинское образование. Сообщество врачей эндоскопистов предоставляет достоверную, качественную информацию о заболеваниях, способах их лечения и диагностики, современном оборудовании, лекарственных препаратах и различных спектрах медицинских услуг в этой области.

Сервис станет полезным не только медикам, но и пациентам. На нем можно узнать о том, что такое эндоскопия, гастроэнтерология, особенности подготовки к гастроскопии, колоноскопии, исследованиям, для этого посетите сайт https://endoexpert.ru/.

Современный медицинский информационный портал

Современный медицинский информационный портал

Медицинский портал – все об эндоскопии

Сервис Endo Expert поможет в выборе необходимых медицинских учреждений, поиске нужных врачей. Здесь расположены иконки «Найти врача», «Записаться на прием», «Записаться на операцию». Администрация портала гарантирует квалификацию специалистов.

Навигация простая, удобная. Прежде чем начать работу с сайтом, придется пройти простую процедуру регистрации. Это позволит получать последние новости на адрес электронной почты.

Вся информация представлена в одном месте. Практикующих врачей эндоскопистов заинтересуют не только информационные вопросы, но и немало другого.

В разделе новости представлены:

  • графики вебинаров, конференций с отчетами;
  • продвинутый поиск;
  • разделы по специальности;
  • последние новости медицины.

При возникновении вопросов можно задать вопрос экспертам для получения исчерпывающей информации.

Ознакомиться с проектом поможет раздел QuaCol, где также расположены образовательные модули, брошюры с материалами, видеозаписей лекций.

Современный медицинский информационный портал

Современный медицинский информационный портал

Полезными станут и сервисы:

  • куда направить пациентов;
  • форум для врачей;
  • экстренный консилиум.

На портале посетители могут ознакомиться с медицинскими справочниками, эндоскопическим атласом, правовыми аспектами, рекомендациями ведущих экспертов Соединенных Штатов, России, Японии, Европы, обзорами инструментов, инновационного оборудования, медпрепаратов.

Имеется также раздел «Библиотека» с журналами, статьями, дайджестом, клиническими и правовыми источниками.

Медицинский информационный портал Endo Expert откроет немало возможностей, как для начинающих врачей, так и практикующих, а также для пациентов. Для специалистов – это возможность усовершенствовать профессиональные навыки, найти хорошую клиентскую базу и вакансию.