Однодневные линзы для активных людей — Dailies AquaComfort Plus!

Однодневные линзы для активных людей - Dailies AquaComfort Plus!Вы ведете активный образ жизни? Часто путешествуете? Любите экстрим? А может просто не любите задумываться о правильном хранении стандартных линз? Гигиеничные однодневные линзы Dailies AquaComfort Plus с тройной системой увлажнения уже поступили в интернет-магазин Альба Оптика по акционной цене!

Почему линзы Dailies AquaComfort Plus по-настоящему удобны?

dailies aquacomfort

  • Выпускаются в упаковках по 30 штук (сразу на 1 месяц).
  • Идеальная чистота и безопасность. На поверхности изделия не успевает скапливаться липидный слой, а средства для ухода, дезинфекции и хранения вам больше не потребуются.
  • Тройное увлажнение обеспечивает максимальный комфорт и защищает от пересыхания роговицу глаз.
  • Утонченные края линзы способствуют улучшенному скольжению.
  • Вы будете чувствовать комфорт в гидрогелевых линзах в течение всего дня!

После эксплуатации линза Dailies AquaComfort Plus подлежит обязательной утилизации, а перед сном их следует снимать. В противном случае можно почувствовать сухость и жжение, так как система увлажнения рассчитана лишь на однодневное использование.

Однодневные линзы для активных людей - Dailies AquaComfort Plus!

Контактные линзы данного типа характеризуются наибольшей гигиеничностью и удобством использования, нежели модели, рассчитанные на 30 или 90 дней непрерывного ношения. Стоимость продукции несколько выше, но если вычесть обязательные затраты на дезинфицирующие растворы и контейнеры для хранения, то выгода станет гораздо ощутимее.

Альба Оптика – магазин, в котором каждая новая покупка становится выгоднее!

Хотите попробовать уже сейчас? Спешите купить линзы Dailies AquaComfort Plus и получайте бонусы!Регистрация в интернет-магазине Альба Оптика позволит вам запустить старт для накопительной скидки, которой вы сможете воспользоваться при следующей покупке. Это значит, что в магазине Альба Оптика приобретение офтальмологической продукции всегда выгодно!

Широкий ассортимент продукции может спровоцировать возникновение вопросов, на которые вы сможете найти ответы на сайте в специальном разделе. Все предоставленные товары имеют сертификаты качества, гарантирующие 100% безопасность продукции. Заказ, оплата и доставка максимально удобны и доступны в круглосуточном режиме, поэтому необходимая продукция в кратчайшие сроки может оказаться у вас в руках!

Контактные линзы на один день в магазине Альба Оптика – это всегда выгодно, удобно и безопасно для здоровья ваших глаз!