Многопрофильная клиника на высшем уровне

Многопрофильная клиника на высшем уровнеМногопрофильная клиника медицинской академии «Генезис» на является современным центром семейного здоровья, которая предлагает высококлассное медицинское обслуживание.

История клиники началась еще в 2003 году когда была создана амбулаторно-поликлиническое отделение для обслуживания детей и женщин. Спустя несколько лет оно стало полноценным медицинским учреждением, где предоставляется полный спектр медицинских услуг.

Опытные и высококвалифицированные пластические хирурги и косметологи уже долгие годы помогают приобрести совершенную красоту и избавится от различных изъян внешности. Подразделение косметологии https://vip-clinica.ru/kosmetologiya/ клиники Медицинской Академии «Генезис» оснащено современным оборудованием

В разделе о пластической хирургии https://vip-clinica.ru/plasticheskaya-hirurgiya/ подробно изложен спектр оказываемых услуг в данной направленности. В центре «Генезис» выполняются фактически все операции по изменению внешности по медицинским и эстетическим (желанию клиента) показаниям.

На базе клиники в 2014 открывается Школа научно-практической урологии, после чего она приобретает статус Академии.

Преимущества и направления

Применение инновационных и высокотехнологичных методик, позволяет специалистам достигать совершенных результатов. Центр оснащен передовым медицинским оборудованием и созданы самые комфортабельные условия для пациентов.

За годы своей высокопрофессиональной деятельности клиника, сумела достойным образом завоевать лидирующие позиции среди самых надежных медицинских центров. В клинике работают лучшие специалисты столицы. Медперсонал клиники состоит из врачей высшей квалификации, докторов наук, профессоров, кандидатов медицинских наук.

Лазерная косметология

Врачи данного центра преподают в ведущих вузах, являясь активными членами международных медицинских организаций.

Клиника предлагает следующие направления медицины:

  • Пластическая хирургия;
  • Урология;
  • Стоматология;
  • Колопроктология;
  • Кардиология;
  • Акушерство и гинекология;
  • Косметология.

Также здесь можно по выгодным условиям и без утомительных очередей приобрести медицинские справки и медицинские личные книжки.

Врачи постоянно проходят обучающие курсы и повышают свою квалификацию за границей. Здесь созданы все условия для получения медицинской помощи на высоком уровне, а опытные специалисты своего дела проявляют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Имплантология

Демократичные цены, первоклассное обслуживание, высокоточная диагностика и эффективное лечение, комфортабельные условия и высочайший профессионализм врачей являются основными принципами работы клиники.

По материалам: https://vip-clinica.ru