Средства отбеливания зубов

Все мы любим, улыбаться, особенно когда наша улыбка белоснежна. В природе не существует идеально белых зубов. На цвет зубов влияет толщина эмали, образ жизни человека, его привычки. Например, никогда не встретить курящих людей, обладающих белоснежными зубами.

Отбеливание всегда избавит вас от проблемы с цветом зубов. Лучше всего применять  профессиональные средства, которые предназначены для домашнего использования.       Во-первых, это будет намного дешевле, во-вторых, вы сами сможете следить за своими зубами, не выходя из дома. Самое распространенное средство —  это зубная паста, предназначенная именно для этого. При ее покупке следует обращать внимание на состав.

В состав такой пасты, входят средства, которые разрушают белковый налет. Помните, что применять такую пасту следует не более одного месяца, после переходить на обычную.

К наиболее эффективным вариантам относят и  капы. Несколько сеансов ношения кап и длительный результат белизны вам обеспечен. Капы вы можете приобрести в любых аптеках, их используют вместе с гелем. Они являются, универсальны средством и подходят под любой рот. В любом случае, вы можете обратиться к стоматологу, который установит вам индивидуальное средство отбеливания.