Сигареты и лишний вес – это причины онкологических заболеваний

Количество раковых заболеваний, ни для кого не секрет, в наше время стремительно растет и причиной этому стает не только окружающая среда, а и в около 40% сам человек.

По статистике у 23% мужчин с опухолью причиной ее появления стает курение, отсутствие в рационе свежих фруктов, появление лишнего веса. И эти факторы очень опасны.

Каждому из нас просто необходима сексуальная энергия но порой ее недостаточно. На нашем сайте вы найдете способы повышения вашей энергии.

Многие уверены, что рак передается генетически и если его род эта проблема не коснулась, не бережет свое здоровье, не задумываясь над тем, что есть и другие причины этого страшного заболевания, которые находятся совсем рядом.

В наше время хорошо изучена связь между образованием злокачественной опухоли и переченью факторов. Все знают, что курение увеличивает риск появления рака легких, но немногие знают о том, что рак молочной железы часто возникает из-за лишнего веса и в малой зависит от того, кормила ли женщина грудью ребенка или употребляла алкоголь.

По статистике только в одном случае из 25 причиной раковых заболеваний стают технологии и производство. Таким образом, нужно сделать правильные выводы и понять, что если изменить свой образ жизни, можно сократить риск появления злокачественных раковых опухолей. Все в наших руках.