Как понизить сахар в крови

Чтобы уменьшить содержание сахара в крови, используйте осиновую настойку. Сахар уже упадет на 2 – 3 недели и долгое время не будет превышать норму. Кору лучше заготавливать в весеннее время года.
Рецепт таков:
— В 500 мл воды добавить 10 граммов молодой коры осины, дать закипеть и поварить полчаса, убавив огонь. После укутайте и дайте постоять 3 часа. Пропустите через марлевый фильтр. Поставьте в шкаф, так как там темно и нет сырости. Перед приемом пищи выпивайте по половине стограммовой рюмке три раза. Процедуры лечения проводить в течение трех месяцев, далее сделайте месячную передышку и повторите курс.
— Купить 10 килограмм крупного репчатого лука. Разложить его по 1 килограмму. Утром 1 килограмм почистить и мелко нарезать. Взять маленькую кастрюльку, налить в нее 250 мл кипятка, сложить туда лук. Прокипятить несколько минут. Потом снять с огня и отжать. Лук выбросить, а жидкость выпить перед употреблением пищи, не больше трех. И так десять дней без перерыва. Через 6 месяцев повторить.
— Смешать одинаковое количество травы хвоща полевого и плодов шиповника, по две части корня аралии, травы зверобоя, цветков ромашки. Две столовых ложки смеси залить 400 миллилитрами огненной воды, поставить на водяную баню, на четверть часа, остудить 45 минут, процедить.