Эффективность программ профилактики распространения ВИЧ в Пензе и Полтаве

 Общественная организация «АнтиСПИД» начал реализацию плана вместе с областным благотворительным фондом Полтавы «Общественное здоровье». На начальных этапах сотрудничества будут обсуждены результаты будущих планов по профилактике дальнейшего распространения ВИЧ, а также других социальных заболеваний среди наиболее подверженных заражению групп населения, также выявлены факторы, которые влияют на их успешность, а также препятствующие для достижения наибольших результатов.

Данные проекты в городе Пензе были начаты на целых три года позднее, чем в городе Полтава так прокомментировал Сергей Олейник президент ОФ «АнтиСПИД». В результате второй части работ будет осуществлён анализ работ последствий остановки программы по предупреждению ВИЧ среди незащищённых групп населения в городе Пенза.

В результате второго этапа данного проекта будет также осуществлена оценка решений, которые были приняты органами власти в Пензенской области по причине взаимосвязанности с развитием эпидемии, задача работников социальных и медицинских учреждений по борьбе с ВИЧ. По словам С. Олейника, именно данная часть отчета по этому проекту вызовет самый большой интерес у лиц, которые занимаются профилактикой данных социальных болезней Российской Федерации, а также за рубежом.

 НУ а если вам нужны качественные английские технические переводы, то заходите на сайт www.masterperevoda.ru. Только там можно найти лучших переводчиков по различным тематикам и за соизмеримую плату.