Новый препарат фотостим против рака

Это препарат нового поколения, который действует как повышающий иммунную защиту организма и по принципу фотодинамической терапии, когда этот препарат не только способен тормозить рост раковых опухолей, но и разрушает их.

При этом усиливает, уже имеющихся механизмов защиты организма, а также способствует уничтожению предшественников раковых клеток, так называемых аномальных или дисплазивных клеток. Этот препарат не только разведует , но и уничтожает раковые клетки в организме человека, то есть, он сначала обнаруживает раковую клетку, которые отличаются от нормальных, а уже потом вместе с информацией головного мозга и его координации, начинает их уничтожать, с помощью Т-лимфоцитов, которые благодаря фотостиму, могут отличить раковые клетки от здоровых и их уничтожить. Действующие вещества в фотостиме, тесно связаны с липопротеидами очень низкой и низкой плотности, что и обусловливает вазопротекторные свойства и делает этот препарат более эффективным, даже для лечения таких болезней, как мозговое кровообращение, ишемические болезни сердца, сахарный диабет и другие тяжелые заболевания.

Также фотостим обладает адаптогенным эффектом и общеукрепляющим действием и может применяться как иммунномодулятор на всех уровнях иммунной системы. Кроме того он оказывает противогрибковое, антибактериальное, вазопротекторное и антиатерогенное действие. Американские ученые разработали новый препарат для лечения рака молочной железы и он называется Arimidex, он может подавить синтез эстрогенов, женских половых гормонов, на самой ранней стадии развития рака.

А когда вам нужно узнать побольше про водосточные системы, то посетите сайт metr-kv.ru. Там вам расскажут все про водостоки и их особенности!