О чем стоит помнить курильщикам?

Группой британских ученых в результате исследования установлено, что мужское курение наносит прямой вред здоровью будущего ребенка. Ученые наглядно продемонстрировали с помощью специального моделирования, что курение мужчин приводит к предрасположенности ребенка к ряду очень серьезных заболеваний

Сделанное открытие вызвало вопрос: « Как максимально снизить риск для здоровья будущего ребенка курящим родителям? Ответ однозначен; бросить курить! Мужчинам за 6 месяцев, женщинам за 3 года до предполагаемого зачатия.

ДНК – основа здоровья будущего ребенка. Курение родителей запускает мутагенные процессы в половых клетках человека. При зачатии ребенка оба родителя закладывают основы ДНК. Доктор и профессор из школы Естественных наук при Университете Бредфорда Джеральд Вейсман – один из авторов исследования по данному вопросу.

Профессор рекомендует курящим мужчинам:

бросить курить, хотя бы за полгода до предполагаемого зачатия ребенка;

сдать сперму на анализ два раза – в первый день отказа от сигарет и за неделю до зачатия, чтобы оценить активность сперматозоидов и их концентрацию.

И если вы захотите бросить курить, стоит посетить интернет-аптеку. Здесь вы сможете подобрать именно то, что вам нужно. Ведь интернет аптека это отличный способ подобрать то, что вам нужно, и при этом сэкономить.