Секреты макияжа губ

При создании красивого макияжа, женщины пользуются немногими хитростями. Данная статья и предназначена для того, чтобы поведать миру такие секреты. Итак, если есть желание визуально увеличить объем губы, то лучше всего использовать бесцветный карандаш.

Он подходит к любому тону помады. Темные цвета помады, конечно же, уменьшают губы, а светлые наоборот — увеличивают. Тоже относиться и к блеску, который также способен визуально делать объём большим. Многие считают, что карандаш должен быть остро наточенным. Но, это ошибочное мнение. Лучше наноситься цвет, когда он мягкий, а чтобы его таким сделать, достаточно согреть его в руках.

По сравнению с блеском, перламутровая помада смотрится не так эффектно, как первый вид косметики для губ. Ля защиты следует выбирать косметические средства с защищающими компонентами натуральными основами. Матовый цвет помады уменьшает объём. Девушка со смуглой и темной кожей подходят такие же тона помады, а со светлой – пастельные и нательные цвета. Когда женщина желает выделить глаза, то губы следует красить скромно и неярко, и наоборот. Иначе будет за много яркой окраски, и внешний вид потеряет привлекательность.

Ну а чтобы узнать много новой и полезной информации об интернете посетите сайт daypic.ru. Только там есть все про глобальную сеть и ее особенности.