Можно ли заниматься любовью после болезни?

Для начала, нужно отметить, тот факт то, что в процессе болезни происходит некое отвержение всех других вещей, которые не посредственно не связаны с борьбой за жизнь. А именно сексуальные отношения отходят на задний план. Что же делать когда вы уже выздоровели?

Не для кого, не секрет, что фактор выздоровления очень сильно увеличивает в организме сексуальную активность. Хотя в частых случаях желание есть, но сил нет, так как организм еще не полностью восстановился после болезни. При долгой сексуальной не активности, возникает чувство слабости, которые перерастают со временем в весьма долги процесс отложения самого секса.

Это го не стоит допускать. Так как этот фактор можно сравнить, со спортсменом который просто бросил свой спорт, и лежа на диване, смотрит телевизор. Поэтому даже если ваша половинка перенесла глубокую травму, нужно тщательно проявлять заботу к своему близкому, тем саамы вы должны будете придумать что и как делать, для того чтоб вам было обоим удобно – это в основном при получении инвалидности. Как было замечено учёными что, более эффективное восстановление проявляется в парах, состоящих в браке, тем самым у них есть какая-то заинтересованность друг к другу.