Рабочий стресс повышает вероятность развития болезней сердца

Сложная и ответственная работа, которая предполагает большое количество стресса и форс-мажорных ситуаций является очень опасной для нервной системы человека, отмечено в последних исследованиях британских учёных. За последние годы это чуть ли не самая большая работа проделанная в данной области медицины.

Ну а когда вам нужны качественные таблетки для прерывания беременности — посетите сайт endoskope.ru. Там вы найдете только безопасные таблетки по доступной цене.

Учёные следили более чем за 200 тысячами людей по всей территории Европы в разных странах. Учёные выяснили по 13 независимым исследованиям, что рабочий стресс очень пагубно влияет на организм человека, тем самым на 23 процента увеличивается риск сердечных приступов, и различных болезней сердца. Хотя конечно учёные отмечают, что такое влияние менее заметно на фоне других факторов, таких как курение или недостаточное физическое развитие человека, но также многие люди попадают в больницу именно из-за стресса.

По статистике, людей которые испытывают стресс на работе гораздо больше, чем тех кто курит или физически неактивен. Выяснен также один очень интересный факт, что люди квалифицированные люди на 15 процентов меньше подвержены стрессу чем люди без квалификации. Например грузчик более подвержен стрессу чем врач.