Естественный бальзам

В настоящее время каждая дама стремится сделать свой образ идеальным, а без красивых и ухоженных волос это просто невозможно. В результате частой окраски и неблагоприятных условий окружающей среды волосы становятся тусклыми и часто секутся.

Многие представительницы прекрасного пола теряются в выборе огромного ассортимента разнообразных бальзамов и кондиционеров, забывая о том, что есть проверенный временем эффективный способ поддерживать свои волосы в отличном состоянии. И этим средством является обычный фруктовый уксус. Используя фруктовый уксус можно навсегда отказаться от вредных химикатов, которые входят в состав многих бальзамов и забивают волосы. Фруктовый уксус, разбавленный в воде, придаёт волосам неповторимую мягкость и блеск. Приобрести уксус можно в любом продуктовом магазине. Можно использовать яблочный или виноградный уксус. В общем, любой вид фруктовой эссенции.

Но почему то многие люди пользующиеся данным методом отмечают особенно положительные свойства яблочного уксуса. Для данного способа потребуется развести одну чайную ложку шестипроцентной уксусной эссенции в литре воды. После мытья волос необходимо ополоснуть данным раствором голову.

Ну а джакузи купить вы можете на сайте www.overspas.ru. Только там есть самые лучшие и большие джакузи по доступным ценам.