Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция является одним из способов для избавления от нежелательных волос. Она не вызывает врастания волосков под кожу, раздражение, как в других методах удаления волос. На сегодняшний день лазерная эпиляция популярна как у женщин, так и мужчин. Во время такой эпиляции происходит разрушение волосяного фаликула.

Такую эпиляцию можно проводить на любом участке кожи и практически безболезненно. Одной процедуры будет недостаточно для удаления всех нежелательных волос, хотя бы 3-4 процедуры, каждая не дольше сорока минут.

А результат сохраняется на протяжении 1,5-2 месяца. Лазерная эпиляция имеет свои противопоказания. Ни в коем случае нельзя делать лазерную эпиляцию при инфекционных заболеваниях кожи, онкологических заболеваниях, на седых волосах и на загорелой коже. Также во время беременности, аллергии, во время простудных заболеваний, при ожогах, ссадинах и т.д. Вообще лазерная терапия появилась сравнительно недавно, поэтому бурно обсуждается среди людей и врачей, как с хорошей стороны, так и с негативной. Одни хвалят, другие высказываются негативно в сторону лазерной эпиляции. У каждой стороны есть свои причины, чтобы высказываться о ней в хорошем, либо плохом контексте.

Ну а узнать что такое вумбилдинг вы можете посетив сайт irenclub.org. Только там вы найдете все про развитие женских интимных мышц.