О самом враче, который занимается Тибетской медициной

Сам Всеволод Орлов родился в 1963 году. Закончил высшее медицинское, тем самым получив специальность такую как терапевт. В свои годы он работал врачом скорой помощи (интенсивная терапия), терапевтическое отделение, отделение реабилитации, реаниматология.

Так же он получил массу государственных сертификатов, которые подтверждают его специализацию в области терапии, гирудотерапии, фитотерапии, гомеопатии. Тем самым этот врач уже на протяжении 17 лет практикует и так же изучает нетрадиционную медицину, а именно Тибетскую и акупунктурную. Что же касается акупунктурной медицины, то он обучался этой методике у Долгопольского Л.Н.

Конечно же он не когда не забудет первого своего учителя Болбар- Бакши. Тем самым практиковать и изучать Тибетскую медицину он начал примерно 1995 году. Затем последовало прохождение курсов как теоретических, так и практических, под строгим контролем опытных тибетских врачей. Таких как врач из внутренней Монголии (Гелек Белбер), директор лечебного центра «Мажаа» Б. Мягмарсурен, руководитель Международной Академии Нида Ченагтсанг (Тибет), доктор Вангду (врач Тибетской медицины), “Чагпори” (Лхаса) профессор Института ТМ.

Информационный портал ТУТ ВСЁ вы найдете с помощью сайта www.tutvse.com.ua. Только там есть все и обо всем.