Курение после инсульта вредит здоровью

Канадские ученые протестировали более 80 пациентов, которые перенесли инсульт. Из них было 15 курильщиков. Как показал результат, в заданиях на память курильщики получили меньшее количество баллов за выполнение задания, чем те, кто не курит или бросил курить. То есть, курение очень сильно влияет на работу мозга и на способность разумно мыслить. Те люди, которые продолжают употреблять никотин имеют проблемы с памятью и речью.

С каждым годом количество людей , которые умирают от сердечной недостаточности становится всё больше и больше. Да, это может быть вызвано разными причинами : и климатом, и питанием, и образом жизни , но в большинстве случаев это случается из-за чрезмерного курения людей. Ведь это не просто так, что пожилые курят неделю- месяц. Это ведь происходит в течение не одного десятка лет.

Тем самым, они укорачивают свой возраст и умирают тогда, когда могли бы ещё прожить не один десяток лет. А если человек ценит то, что после инсульта всё-таки остался жив-здоров, то планы на будущее он всё-таки меняет. Отказывается от вредных привычек, меняет образ жизни, питание и обращает внимание на многие другие факторы, которые помогут ему улучшить состояние здоровья своего организма.

Ну а если вас интересует чистка и отбеливание зубов системой Air-Flow — посетите сайт www.dental-max.ru. Только там вы найдете все про эту процедуру и ее стоимость.