Отбеливание зубов

С процедурой отбеливания зубов связано множество заблуждений и мифов и , не смотря на развитие современной медицины, в том числе, эстетической стоматологии, многие не решаются на эту процедуру. Хотя большинство людей не довольны состоянием эмали и хотели бы осветлить оттенок зубов на 2-3 тона.

Причиной потемнения зубной эмали являются в основном естественные красители, содержащиеся в продуктах. Но основными и наиболее известными вредителями белизны зубов являются никотин и кофеин. Вопреки мифам нет каких-либо серьезных причин бояться проводить отбеливание зубов, особенно если имеются все показания провести процедуру. Опасаться стоит лишь аллергической реакции на некоторые компоненты отбеливающего состава, но эту проблему можно решить, проконсультировавшись с врачем. Одним из самых современных способов придания белизны зубам на сегодняшний день является ZOOM-отбеливание.

Оно проводиться довольно быстро, не влияет на чувствительность зубов, а эффект от процедуры сохраняется от 3х до 5ти лет. Но решившись на отбеливание или осветление зубов стоит иметь ввиду, что в течении нескольких дней после проведения процедуры, необходимо исключить продукты, способствующие потемнению эмали (вышеупомянутые никотин и кофеин, а также красное вино, овощи и фрукты ярких насыщенных цветов и продукты с высокой кислотностью). Также необходимо тщательно следить за гигиеной полости рта, чтобы время и средства, потраченные на эту процедуру, не прошли даром.

Ну а узнать про узи щитовидной железы вы можете посетив сайт ultraclinic.com.ua. Только там есть все про узи щитовидки и его особенности.