С помощью лазера в скором времени будут брать кровь из пальца

Конечно же, медицина это в своём роде великая наука, как с помощью неё многие бывшие пациенты продолжают жить и радовать своих родных. Но сейчас хочется поговорить не об этом а, о совершенно новом способе сдачи крови из пальца. Этот способ придумали Российские врачи в буквальном смысле меняющий полностью всю привычную для нас процедуру.

Что же касается самой разработки в своём роде, то эта процедура будет состоять уже из лазерного прибора вместо привычной нам иглы. Так же хочется рассказать и о самом заявлении, которое сделали в институте ядерных исследовании РАН. А заявили они о том, что изобретенный российскими физиками прибор избавит пациентов от весьма болезненной процедуры.

Так как процедура с применением лазера превратит саму задачу, основанную на сдаче анализов во весьма стерильную и безболезненную процедуру. И как показывают данные опыты то эта процедура на 100% стерильная, нежели привычная нам иголочка под названием «карификатор». Так как из опытов было получено, что при прокалывании возможно проникновение инфекции, которая расположена на поверхности кожи. Что же можно сказать в случае если дырочка делается с помощью лазера, то попадание инфекции полностью исключено.

Ну а когда вам нужно такси Москва посетите сайт www.taxi740.ru. Там вы найдете лучшие такси в городе по доступным ценам.