Найдены виновники врачебных ошибок

Совсем недавно прозвучало высказывание Итальянских экспертов, а именно о том, что они нашли виновников во всех врачебных ошибках. Хочется сразу же сказать о том, что они винят во всём итальянскую аппаратуру. Так как при исследовании было выявлено что более 50% ошибок совершаемых итальянскими врачами, происходит из-за того что медицинская аппаратура выдаёт весьма не корректные данные. Из – за этого диагноз врачом ставится совершенно не правдоподобный.

В основном в некорректности обвиняются такие приборы как рентгеновский аппарат и электрокардиограф. Интересно то, что данное заключение сделали эксперты министерства национального здравоохранения, опираясь на полученные данные в ходе экспериментов. Тем самым хочется сказать и о том, что данные были переведены в министерство здравоохранения из 882 больниц и 537 клиник.

Тем самым исследования показали то, что 23% аппаратов, а именно «маммографы» используются уже как 10 лет, после этого 44% занимает тот же аппарат, используемый 8 лет. Из всех данных полученных в ходе этого эксперимента только 30% всей итальянской аппаратуры используется чуть меньшим, чем 2 года. Тем самым власти Италии задумались над тем что бы про спонсировать медицинские учреждения в плане обновления аппаратов .

Чтобы сделать узи щитовидной железы посетите сайт wikimed.ru. Там вы найдете все что нужно знать перед узи и лучшие клиники где его можно сделать.